Lot comprenant quatre pièces encadrées :
- Anonyme XXème siècle - Quais à Paris - Aquarelle - déchirures et piqures - 28 x 22 cm avec sous verre
- C. HERBY ? (XXème siècle) - Vue de Montmartre - Eau forte originale en couleurs - Signée en bas - 37,5 x 27,5 cm avec cadre
- A.LIEVRE - Chemin de campagne - Aquarelle - signée en bas à gauche et daté 1985 - salissures - 34 x 45 cm avec cadre