BLASCO Eulogio (1890-1960)
Danseuse espagnole - Levée des filets - Route sinueuse jusqu'au village
Deux huiles sur toile
Signée en bas à droite
46 x 38 cm - 54 x 65 cm
(sauts, trous et usures)