Lot n° 215

Estimation :

DAUM. Nancy. Importante coupe en verre irisé et décor dégagé de feuilles de mûrier, la bordure avec liseré or. Petit éclat sur le talon. Signé au revers avec la croix de Lorraine en or. D: 25 cm. H: 13 cm.