FOURREAU en tulle fantaisie ivoire à décor baroque rehaussé du sigle & son CHÂLE en satin floqué d'un intérieur "Grand Époque" bordé de tulle frangé
Env. T. S
Très légères auréoles, tache jaunatre sur le devant (env. 7 cm), accroc au bas de la robe (env. 1,5 cm), petites salissures sur tulle du châle et sur bas de la robe
Iconographie : droits réservés