DESSOUS DE ROBE DE MARIÉE, corset baleiné en tulle de nylon laissant apparaître de l'entoilage, agrafes sur le devant et à la taille, chaque côtés à décor de diagonales, lacet, jupons en tulle rehaussé de biais satinés, importante traîne
Sans griffe
Env. T. XS/S
Manque un lacet sur corset, déchirures côté droit taille corset, salissure générale notamment sur bas des jupons, quelques accidents sur jupons, manque quelques agrafes