Jean Dubuffet - Aménité / Amenity, 1959
Lithogrpahie originale sur vélin d'Arches
Extraite du portfolio "Cadastre", 1959
Signée au crayon et numérotée 26 / 30
Encadrée
66 x 59 cm
Original lithograph on Arches paper
Extracted from portfolio "Cadastre", 1959
Hand signed & numbered 26 / 30
Framed
66 x 59 cm