Lot n° 57

Estimation :

Bernard Buffet - Nature Morte à la Cafétière, 1955 Original lithograph on wove paper, signed in pencil, not numbered, dedicated "Pour Jean-Marc amicalement". Minor wear signs, otherwise in good condition, 76 x 55 cm Lithographie originale sur papier vélin, signée au crayon, non numérotée, dédicacée "Pour Jean-Marc amicalement". Petites traces d'usure, sinon en bon état, 76 x 55 cm