Lot n° 47

Bernard Buffet - Village sous la neige, 1981

Estimation :

Bernard Buffet - Village sous la neige, 1981 Original lithograph on paper, signed in pencil and numbered /150. Ref: Sorlier 392. Good condition, 57 x 76 cm Lithographie originale sur papier, signée au crayon et numérotée /150. Réf: Sorlier 392. Bon état, 57 x 76 cm