MORVAN Jean-Jacques (1928-2005)
Cabines sur la... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Cabines sur la plage, 55
crayon gras sur papier, signé et daté en haut à droite,
inolation, petites rousseurs
36 x 52 cm.