Lot n° 15

Estimation :

MASSON André, 1896-1987, Baigneuse érotique, lithographie en noir (très légère insolation), signée en bas à droite, timbre à sec ATELIER ANDRE MASSON en bas à gauche, 47x65 cm à vue.