Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

BRÛLE PARFUM ROND TRIPODE en quartz à décor de prises à têtes de lion et anneaux mobiles. Le couvercle surmonté d'un chien de Phô. Chine, XIXe siècle H: 47 cm