VASE de forme balustre en porcelaine émaillée... Lot 38
Résultat :
Estimation :
VASE de forme balustre en porcelaine émaillée céladon craquelé. Le col est orné de deux anses en forme de masque de chimère avec anneaux mobiles. Nanjing Chine, Epoque XIXe siècle H: 38,5 cm