BRÛLE PARFUM de forme archaïque à décor de rinceaux... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BRÛLE PARFUM de forme archaïque à décor de rinceaux colorés sur fond turquoise. Chine, fin XIXe siècle - début XXe siècle (restauration et manque le couvercle) H: 35.5 cm - L: 38 cm