Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

BRÛLE PARFUM de forme archaïque à décor de rinceaux colorés sur fond turquoise. Chine, fin XIXe siècle - début XXe siècle (restauration et manque le couvercle) H: 35.5 cm - L: 38 cm