Couple dans un paysage, 1950 Huile sur toile Signée en chinois en bas à droite Contresignée et datée 11 - 50 au dos 46 x 55 cm Provenance: Cazer Librairie Sources Paris Vente Rodis 6/12/1994, étude Guy Loudmer Collection particulière Paris, depuis 1994