Lot n° 9

SITULE

Résultat :
Estimation :

SITULE en bronze, ornée d'un décor en bas-relief (illisible). Égypte antique (Basse époque ?) Hauteur : 8,4 cm (Oxydation, l'anse manquante) PROVENANCE Collection particulière française.