IMPORTANT PLATEAU en métal argenté ciselé à décor de fleurs dans les écoinçons et monogrammé au centre "RM"
On y joint deux théières, un sucrier couvert, un pot à lait et un réchaud au modèle
(manque une vis à la poignée d'une théière)