Lot n° 7

Estimation :

IMPORTANT PLATEAU en métal argenté ciselé à décor de fleurs dans les écoinçons et monogrammé au centre "RM" On y joint deux théières, un sucrier couvert, un pot à lait et un réchaud au modèle (manque une vis à la poignée d'une théière)