Suzanne LALIQUE pour HAVILAND (1892-1989) Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Suzanne LALIQUE pour HAVILAND (1892-1989)
Service à thé en porcelaine émaillé à décor au navire, comprenant 8 tasses et 12 sous-tasses, 1 théière, 1 pot à lait, 1 sucrier
H : 14 cm.
H : 5 cm. ; D : 9 cm.
(théière restaurée)