Lot n° 38

Suzanne LALIQUE pour HAVILAND (1892-1989)

Résultat :
Estimation :

Suzanne LALIQUE pour HAVILAND (1892-1989) Service à thé en porcelaine émaillé à décor au navire, comprenant 8 tasses et 12 sous-tasses, 1 théière, 1 pot à lait, 1 sucrier H : 14 cm. H : 5 cm. ; D : 9 cm. (théière restaurée)