MICROMOSAIQUE ovale représentant un couple de... Lot 362
Résultat :
Estimation :
MICROMOSAIQUE ovale représentant un couple de lévriers avec leur chiot, encadrement de cuivre doré ciselé Travail romain de la fin du XVIIIème siècle 4 x 4,5 cm