PENDENTIF ovale centré d'une miniature en émail... Lot 359
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF ovale centré d'une miniature en émail peint représentant une allégorie de la musique, dans une monture en argent, pavée de pierres de couleurs et rose XIXème siècle. (Petits éclats et manques) Poids brut: 20 g