DRAGEOIR rond en carton bouilli à décor polychrome... Lot 352
Résultat :
Estimation :
DRAGEOIR rond en carton bouilli à décor polychrome caricatural de Napoléon entouré de ses généraux prévoyant sa politique étrangère Vers 1820 Diam.: 9 cm