Georges-Lucien GUYOT

Prix sur demande

GUYOT Georges-Lucien (1885-1973 Français) Ours assis Bronze à patine brune, signé « Guyot ». Fonte au sable probablement de Canal. H.19 x L.20 x P.21 cm. 5Kgs80 Circa 1930

Galerie Nicolas Bourriaud
205, rue du Faubourg Saint-Honoré
75008 Paris
gnb@galeriesnicolasbourriaud.com
Tel. +33 1 42 61 31 47