François VILLON "Œuvres", Gibert Jeune, Paris, 1933, ill. Jean Dubout, un des 3000 ex (n°2323), ex-libris Jean-Paul Alaux
Livre, reliure peinte dans le gout des enluminures, signée JP Alaux, 13 novembre 46, Bordeaux
On y joint des dessins préparatoirs pour les plats