Lot n° 30

ÉCOLE de ROBERTSON

Estimation :

Portrait de jeune femme en manteau rouge, au col de fourrure Miniature ronde. Diam.: 7,5 cm Porte une signature: Robertson, le long du cadre Entourage en bronze doré et ciselé à décor de palmettes dans un cadre carré en bois doré