Portrait présumé d'Elisa CLARK en robe bleue et voiles aériens. Fond nuageux Miniature ovale, sur papier. 13,5 x 9,5 cm Cadre en bronze doré et ciselé à décor de palmettes et de rinceaux Au dos, une inscription ancienne, à l'encre brune: « (Lisa Clark) By Isabey./...wife of Capt George Berkeley.../R.N