Lot n° 49

Estimation :

FLANDRES, Saint Georges terrassant le dragon Tapisserie en laine, bordure à décor d'attributs chrétiens Début du XVIIe siècle Manques, décolorations H. 257 cm- L. 400 cm Nous joignons des bordures