Lot n° 48

Estimation :

Très grand tapis d'Orient à décor de palmettes et de rosaces sur fond rouge. Multiples bordures Usures H. 446 cm- L. 326 cm Nous joignons un petit tapis Boukhara ancien H. 108 cm- L. 94 cm Accidents