Très grand tapis d'Orient à décor de palmettes et de rosaces sur fond rouge. Multiples bordures
Usures
H. 446 cm- L. 326 cm
Nous joignons un petit tapis Boukhara ancien
H. 108 cm- L. 94 cm
Accidents