Nécessaire à parfum cylindrique en tôle laquée à décor en bronze doré, contenant quatre flacons et leurs bouchons en cristal taillé
Style Louis XVI, vers 1900
H. 12,5 cm - D. 5 cm
Un gros manque à l'un des flacons