Lot n° 40

Estimation :

Nécessaire à parfum cylindrique en tôle laquée à décor en bronze doré, contenant quatre flacons et leurs bouchons en cristal taillé Style Louis XVI, vers 1900 H. 12,5 cm - D. 5 cm Un gros manque à l'un des flacons