Lot n° 31

Estimation :

Ensemble de miniatures comprenant: un portrait de jeune femme en costume du XVIIIe siècle, signée Dulatu (D. 6,5 cm), un portrait de jeune femme coiffée d'un bonnet (D. 7 cm) XIXe siècle Fentes et accidents Nous joignons un papier découpé représentant une jeune femme à la lance (D. 5 cm)