Lot n° 29

Estimation :

Flavien Emmanuel CHABANNE (1799-c.1865) Portrait de jeune femme coiffée au chignon et deux accroche-coeurs, en robe verte drapée. Miniature signée et datée 1831 H. 9 cm- L. 7,5 cm