ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Trompe l'oeil aux bésicles, partition, plume et carnet
Huile sur toile
H. 67 cm - L. 50 cm
Rentoilée, restaurations
Inscrit sur l'enveloppe du courrier Myner (le nom du destinataire est illisible sous le ruban) Amesterdaem