Lot n° 20

Estimation :

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Trompe l'oeil aux bésicles, partition, plume et carnet Huile sur toile H. 67 cm - L. 50 cm Rentoilée, restaurations Inscrit sur l'enveloppe du courrier Myner (le nom du destinataire est illisible sous le ruban) Amesterdaem