Lot n° 16

Estimation :

Albert Tibule FURCY DE LAVAULT (1847-1915) Nature morte au bouquet de pensées, de myosotis et au vase chinois Huile sur toile. Signée en haut à gauche H. 30 cm - L. 38 cm