Lot n° 15

DAVID BOURLIOUK

Résultat :
Estimation :

Peinture DAVID BOURLIOUK "Scènes de Vie à la Campagne" après 1920 Huile sur sa toile d'origine, dimensions 90/87cm signé en bas à droite, Certifié par Jean Chauvelin Expert