Lot n° 17

RENZO NERVI (né en 360 après Rembrandt) AUTOPORTRAIT, 2012 Acrylique sur toile Signée du monogramme de l'artiste en bas à droite Acrylic on canvas; signed with the artist's monogram lower right 80 X 80 CM • 31 1/2 X 31 1/2 IN.