RENZO NERVI (né en 360 après Rembrandt)
AUTOPORTRAIT, 2012
Acrylique sur toile
Signée du monogramme de l'artiste en bas à droite
Acrylic on canvas; signed with the artist's monogram lower right
80 X 80 CM • 31 1/2 X 31 1/2 IN.