David Bowie
Mick Rock, The Rise of David Bowie,Taschen, 2015.
Très rare édition signée par David Bowie et Mick Rock. Exemplaire numéroté 1430 / 1772 tirages, volume relié avec 3 pages dépliantes, 310 pages.
31,5 x 44 cm.