Johnny Hallyday
Coffret guitare comprenant 40 CDs sous blister, numéroté 4673/5000.
Le propriétaire a ajouté le dernier CD de Johnny, sous blister, à l'emplacement prévu par le coffret.
(manque le CD 10 - le CD 6 en double)