Lot n° 11

Johnny Hallyday

Résultat :
Estimation :

Johnny Hallyday Coffret guitare comprenant 40 CDs sous blister, numéroté 4673/5000. Le propriétaire a ajouté le dernier CD de Johnny, sous blister, à l'emplacement prévu par le coffret. (manque le CD 10 - le CD 6 en double)