Monture de porte-huilier de forme rectangulaire,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Monture de porte-huilier de forme rectangulaire, en argent, posant sur quatre pieds griffes, gravé de fleurettes et larges palmes. (Accidents et manques). 1819 - 1838. Poids: 638 gr.