SAMSON à Paris, Pot à pharmacie en porcelaine... Lot 34
Résultat :
Estimation :
SAMSON à Paris, Pot à pharmacie en porcelaine à décor polychrome de blason et de fleurs ainsi que des fleurs réalisées à l'émail en relief, marque imprimée au dessous, H. 20 cm