21576
Manufacture de Sèvres
Vase en porcelaine... Lot 187
Résultat :
Estimation :
21576
Manufacture de Sèvres
Vase en porcelaine à émail cristalisant bleu et effet poudré sur fond ocre beige, dans une monture en bronze à patine brune à décor de lierres
Marque au revers "S / 1902"
Epoque Art Nouveau
H : 12,5 cm.