Ensemble de bijoux Ensemble de bijoux
> Bague en or jaune 18 K (750‰) serti d’un quartz - Tour de doigt 51 - poids brut 6,68 g
> Alliance en or gris 14 K (585‰) serti de pierres blanches - Tour de doigt 55, poids brut 3,79 g
> Alliance en or jaune 18 K (750‰) - Tour de doigt 57, poids net 3,11 g
> Pendentif en or jaune 18 K (750‰) orné d’un camée coquillage gravé d’un profil de femme - poids brut 19,57 g
> Médaille en or jaune 18 K (750‰) orné d’un lion gravé sur verre - poids brut 6 g -