LOT COMPOSE: 1) d'un balsamaire d'époque romaine... Lot 18
Résultat :
Estimation :
LOT COMPOSE: 1) d'un balsamaire d'époque romaine (restauration du col). H: 8,5 cm 2) d'une bouteille à panse sphérique d'époque romaine (irisation refaite). H: 9 cm