Lot n° 11

Antoine CALBET, (1860-1942)

Estimation :

Antoine CALBET, (1860-1942), "Sortie du bain". Gouache et crayon de couleur sur papier vélin, signée en bas à gauche. Dimensions : 15x10cm.