Lot n° 45

Estimation :

OEUF DE PAQUES en verre opalin rouge, monture à suspendre en vermeil à décor ajouré et ciselé aux armes de la Maison royale de Savoie H. 8,5 cm PB. 38 g Expert l Maxime Charron