Romain de TIRTOFF dit ERTE (Saint-Pétersbourg,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Romain de TIRTOFF dit ERTE (Saint-Pétersbourg, 1892 Paris, 1990)
Projet de couverture.
Gouache sur papier, signé à droite.
H. 27 x L. 35 cm.
Expert l Maxime Charron