Romain de TIRTOFF dit ERTE (Saint-Pétersbourg,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Romain de TIRTOFF dit ERTE (Saint-Pétersbourg, 1892 Paris, 1990)
Projet de trois masques de théâtre.
Gouache sur papier, signé en bas à droite.
Feuille perforée.
H. 22 x L. 19 cm.
Expert l Maxime Charron