Lot n° 29

Estimation :

A. LAVEZZARI Marchands de rue en Russie. AQUARELLE SUR PAPIER Signée et datée en bas à droite « A. Lavezzari 1872 » Dans un passe-partout avec étiquette Veuve Dutocq Cézard (à vue) H. 17 x L. 26,5 cm Expert l Maxime Charron