Lot n° 28

Estimation :

Nikolai Dmitrievich KOUZNETSOV (1850-1929) Bord d’estuaire. HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite en cyrillique « N. Kouznetsov » Cadre de bois doré (à vue) H. 18 x L. 28 cm Expert l Maxime Charron