Nikolai Dmitrievich KOUZNETSOV (1850-1929)
Bord d’estuaire.
HUILE SUR PANNEAU
Signée en bas à droite en cyrillique « N. Kouznetsov »
Cadre de bois doré
(à vue) H. 18 x L. 28 cm
Expert l Maxime Charron