Ecole russe du début du XXe siècle N. BOLDYREV
Jardin d’une maison en Russie
AQUARELLE SUR PAPIER
Signée et datée en bas à droite en cyrillique
« N. Boldyrev / 1906 »
Cadre à baguettes (accident)
(à vue) H. 25 x L. 39 cm
Expert l Maxime Charron