Lot n° 27

Estimation :

Ecole russe du début du XXe siècle N. BOLDYREV Jardin d’une maison en Russie AQUARELLE SUR PAPIER Signée et datée en bas à droite en cyrillique « N. Boldyrev / 1906 » Cadre à baguettes (accident) (à vue) H. 25 x L. 39 cm Expert l Maxime Charron