Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Vassily VAKHRENOV (Odessa, Ukraine, 1847-c. 1885), illustrateur et peintre russe Campement au clair de lune HUILE SUR PANNEAU Signée et datée en bas à droite en cyrillique « V. Vakhrenov / 1874 » Cadre de bois doré H. 30,5 x L. 37,5 cm Expert l Maxime Charron