Lot n° 9

Estimation :

ICONE DES TROIS HIERARQUES. Tempera sur bois, fond d’or, dans une basma postérieure en argent 950 millièmes à décor émaillé polychrome cloisonné de volutes. (Usures) Grèce, XIXème Siècle H. 10 x L. 9,5 cm PB. 96 g Expert l Maxime Charron