Lot n° 8

Estimation :

RUSSIE - ICONE de la Protection de la Mère de Dieu dit du Pokrov, en bronze doré, surmonté de la Sainte Trinité dans un fronton en forme de coupole d’une église orthodoxe Russie, XIXème Siècle H. 17 x L. 9,5 cm Expert l Maxime Charron